Сумчанки - призерки Чемпионата Украины по Киокушинкай каратэ

5-6 ноября 2010 года в г. Хмельницке состоялся открытый чемпионат Украины по "ката" и "кумите" среди юниоров и молодежи по киокушинкай каратэ.

237 участников из разных областей участвовали в разделе "кумите", среди них были и сумские спортсмены. Команда Сумской области была представлена: Исаевой Еленой, Рисованой Наталией, Паненко Олегом, Кремнёвым Александром и Арзуманяном Мисаком.

Призовые места на чемпионате заняли девушки. Выступление Исаевой Елены в разделе "кумите" принесло победное первое место в категории 65+ кг.

Следует отметить выступление Рисованой Наталии, дебют спортсменки - 3-е место в разделе "кумите" 65+ кг.

Спортсмен Паненко Олег показал хорошую подготовку выиграв первый бой, второй круг пройти не удалось спортсмен из Лохвицы пробил ногу Олега. Кремнёв Олександр встретился со львовским бойцом представлявшим СК "Канку". По истечению трех раундов победу присвоили львовскому спортсмену. Арзуманян Мисак по истечению второго раунда проиграл спортсмену из Кировограда.