жду советов

Обсуждение вопросов отличий различных видов и стилей, для тех кто не может решить чем заниматься

Re: жду советов

Сообщение Zato Pew » 11.01.2011 - 10:26

Кто его знает. Мне не известно, как минимум, чтобы кто-то тренировал.

А можно чуть подробней - почему выбор падает именно на Муай Тай? Чем он, по вашему, так "впереди планеты всей"?
Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого, непоколебимого духа.
Zato Pew

Сообщение Arhat » 11.01.2011 - 20:19

feodal, Vlad а вы для каких целей хотите заниматься именно муэй-тай? ответ по типу "чтобы уметь настучать кому-то" не воспринимаю в принципе.
В этом виде БИ нет ничего сверхестественного, поверте мне... воином не рождаються, а становятся, поэтому выбирайте сердцем.
Каждый боец ставши воином должен забыть о том чем он владеет и не применят свое искусство, такая вот дилемма, но это так как ни странно.
Лучший бой тот, который не состоялся...только в исключительных ситуациях на грани крайней необходимости боец защищает либо контратакует.
Остерегайтесь того учителя, который просто тренируя зарабатывает деньги, не уделяя внимание важному, истинный учитель выбирает учеников...
Остановись на трудном пути и оглянись вокруг,- кто смотрит только на землю не видит звезд...
Я начал с борьбы, потом бокс, потом кунг-фу и муай-тай, и так много лет, а потом я понял....что ничего еще не понял... и начал с себя...
Arhat

Сообщение OST » 09.02.2015 - 09:23

Всем привет, прошу совета - что стоит выбрать.
Мне 23 года, вес 75, жилистый, 8 лет занимался спортивными танцами. ОФП хорошая, каждый день бег, турники, пресс, отжимания. Интересуют боевые искусства как таковые, в первую очередь хочу воспитать свой дух, силу воли, а потом уже научиться биться с противником. Буду рад любым советам.
OST

Сообщение Zato Pew » 09.02.2015 - 10:17

OST писал(а): Всем привет, прошу совета - что стоит выбрать.
Мне 23 года, вес 75, жилистый, 8 лет занимался спортивными танцами. ОФП хорошая, каждый день бег, турники, пресс, отжимания. Интересуют боевые искусства как таковые, в первую очередь хочу воспитать свой дух, силу воли, а потом уже научиться биться с противником. Буду рад любым советам.

Универсального ответа нет и быть не может. Тем более для "воспитать свой дух, силу воли, а потом уже научиться биться с противником" важно, как мне кажется, не БИ собственно а методика тренировки, личность тренера (инструктора), состав группы. Потому, думаю, оптимально походить по залам (вот тут у нас подборочка небольшая http://warrior.sumy.ua/gyms.html ) и посмотреть на процесс тренировки, посравнивать и т.д. А потом принять решение САМОМУ ДЛЯ СЕБЯ.
Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого, непоколебимого духа.
Zato Pew

Пред.

Вернуться в Что выбрать?