Самооборона для обывателя в Сумах

Обсуждение вопросов отличий различных видов и стилей, для тех кто не может решить чем заниматься

Самооборона для обывателя в Сумах

Сообщение Владимир » 15.11.2012 - 13:31

В других городах есть курсы элементарной самообороны для простых обывателей. Это не спорт, просто навыки выживания в экстремальных ситуациях. Есть ли что-либо подобное в Сумах?
Владимир

Re: Самооборона для обывателя в Сумах

Сообщение Arhat » 15.11.2012 - 22:08

Ну мне кажется этого "элементарного" достаточно и в просторах интернета, смотря к чему стремиться ;)
Остановись на трудном пути и оглянись вокруг,- кто смотрит только на землю не видит звезд...
Я начал с борьбы, потом бокс, потом кунг-фу и муай-тай, и так много лет, а потом я понял....что ничего еще не понял... и начал с себя...
Arhat

Сообщение Zato Pew » 16.11.2012 - 13:33

Сложный, однако, вопрос... Что есть выживание? Навыки РБ? Ножевого боя? Ловли белок на веревочку (а ля Грилс)? КТо и как должен этому учить? И главное - зачем???
Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого, непоколебимого духа.
Zato Pew

Сообщение kanfetka » 16.12.2013 - 13:47

самооборона єто важно, и меня тоже интересует єто. Сейчас лучше уметь что нибуть, потому что все более опасно делается. Интересно есть что то подобное в сумах?
kanfetka

Занимается: kon-fu

Вернуться в Что выбрать?